Инспекционные (смотровые) люки для маслобаков (гидробаков, гидравлических баков) для маслостанций - поступление на склад в магазин гидравлики.

02.05.2023
Инспекционные крышки (лючки) для гидравлических масляных баков используются для обеспечения доступа к внутренней части гидробака с целью осмотра, обслуживания и очистки. В гидравлических баках хранится масло, которое используется для передачи энергии в гидросистемах. Со временем масло может загрязняться пылью, мусором и другими частицами, что может ухудшить работу гидравлической системы.

Люк для маслобака

Инспекционные крышки (люки) позволяют специалистам визуально осматривать внутреннюю часть бака, проверять уровень масла и брать пробы масла для тестирования. Они также обеспечивают доступ к маслобаку для очистки или ремонта, например, для удаления мусора или замены компонентов.

Важно регулярно осматривать и обслуживать гидравлические масляные баки, чтобы обеспечить надлежащее функционирование гидравлических систем и предотвратить их повреждение или выход из строя. Инспекционные люки играют важную роль в этом процессе обслуживания, обеспечивая легкий доступ к баку.

В нашем магазине гидравлики можно купить инспекционные люки для маслобака от ведущих итальянских производителей: OMT и MP FILTRI.

Возврат к списку

Корзина0 шт0 руб
Оформить заказ